Написать пример жалобы, что гражданина а зачислили не на тот профиль например хотел на гражданку отправили на головку.

Вопрос №13504053 из г. Иркутск
опубликован 22.11.2017, 17:03

Написать пример жалобы, что гражданина а зачислили не на тот профиль например хотел на гражданку отправиили на уголовку.

Лучший ответ
Рекомендуется

Студента после сппециализации определили на юрфаке скажем на профиль гражданки а он хотел на уголовку пойти.

22.11.2017, 17:07

Написать пример жалобы, что гражданина а зачислили не на тот профиль например хотел на гражданку отправиили на уголовку.
какой профиль? О чем речь? Оплачивайте и заказывайте жалобы.

22.11.2017, 17:05
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Студента после сппециализации определили на юрфаке скажем на профиль гражданки а он хотел на уголовку пойти.

22.11.2017, 17:07

Студента после сппециализации определили на юрфаке скажем на профиль гражданки а он хотел на уголовку пойти.
читайте договор. Одного хотения мало.

22.11.2017, 17:08

Доброго времени суток! Вы по данному вопросу обращайтесь в своё учебное заведение, там Вам помогут решить Вашу проблему! Всего хорошего Вам!

22.11.2017, 17:09