У судьи получена пустая аудиозапись заседания - как поступить?

• г. Саранск

Здравствуйте!

Судья дала диск (по ходатайству о выдаче аудиозаписи СЗ), Дома вставила в дисковод-оказалось на диске аудиозаписи заседания не имеется-он пустой, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Вам необходимо обратиться в суд лично, к секретарю вашего судьи, скорее всего это какая то техническая ошибка.

Обратиться в суд, чтобы выдали запись. Она в ПК в канцелярии суда скорее всего.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В таком случае диск Верните суду и скажите что запись не велась. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Возможно, это простая техническая ошибка - обратитесь в суд с письменным заявлением - предоставить диск с записью, поскольку предоставленный ранее носитель не содержит каких-либо записей. А вообще, самостоятельно ведите аудиозапись судебных заседаний, разрешения на это требуется.