Проблемы с подачей страхового клейма после ДТП - какие документы нужны и как правильно поступить?
Правильно вам говорят агенты. Поэтому срочно (если по Европротоколу, то в течении 5-ти дней) отправляйте документы в головной офис документы заказным письмом с уведомлением. В описи к этому письму обязательно укажите, какие документы вкладываете в письмо.
В дальнейшем это будет вашим доказательством исполнения вами обязанности по извещению страховой компании, при этом не важно, получат они эти документы или не получат. Если не получат, то это будет не ваша уже проблема, а проблема РСА.
Добрый вам вечер
Уважаемый Евгений, в данном случае советую вам обратиться с письменной претензией к данной компании, а также написать жалобу на страховую в Центробанк.