LSN Messenger
Нижний Новгород, 22.11.2017, 18:09

Могу ли я поехать с ребенком Белоруссию если у меня долг по квартире.

Вопрос №13504397 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.11.2017, 18:09
Здравствуйте могу ли я поехать с ребенком беларуссию если у меня долг по квартире.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если судебные приставы не поставили вам запрет на выезд за пределы территории Российской Федерации, то сможете поехать. Информацию вы можете уточнить на сайте судебных приставов.

22.11.2017, 18:14

Если в отношении вас нет исполнительного производства у взыскании задолженности, то вы имеете право свободно выезжать за границу.

22.11.2017, 18:10
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго вам времени суток. Если нет исполнительного производства, то можете поехать. Проверьте базу исполнительных производств на сайте ФССП. . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 18:16

Я не еду заграницу а в беларуссию.

22.11.2017, 18:15

Доброго вам времени суток. А по-вашему Белоруссия уже стала Российской Федерацией? . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 18:17

Светлана, здравствуйте, Белоруссия это иностранное государство, поэтому вы будете пересекать границу РФ. Если есть запрет, выехать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

22.11.2017, 18:17

Можете выехать, даже если приставами наложен запрет на выезд. Этим "окном" пользуются многие граждане, выезжая за рубеж на отдых. Даже если летите самолётом, то вылеты в Беларусь производятся из местного терминала, а не международного.

22.11.2017, 18:19