Принудительное питание

На каком основании школьная администрация заставляет десятиклассников питаться принудительно в школьной столовой?
Лучший ответ

Здравствуйте, эти требования являются неправомерными. Никто не имеет права навязывать услуги. Обращайтесь с жалобой в Департамент образования и прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Нет никаких оснований для этого. Если ученики не желают питаться в школьной столовой, заставить их принудительно делать это нельзя.

Спасибо за вашу работу!

Добрый вам вечер

Уважаемая Наталья, в данном случае, если заставляют питаться именно насильно, то срочно пишите заявление в районную прокуратуру.

Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Никто никого принудительно питаться не заставляет и не может заставить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте! Заставлять школьников питаться в столовой никто не имеет права. Если такое нарушение имеет место, стоит жаловаться в департамент образования.

Здравствуйте! В данном случае не имеют право принудительно заставлять. Это неправомерно. В соответствии с законодательством Российской Федерации.