Краснодар, 22.11.2017, 18:20

Как получить ПТС на машину после снятия с учета в Украине и оформления российских номеров в Крыму?

Вопрос №13504447 из г. Краснодар
опубликован 22.11.2017, 18:20
Я купил машину в 2011 году на украине по ген доверености, в 2014 когда крым стал россией я поехал на украину и снял ее там с учета. После этого в крыму мне дали номера и тех паспорт российские, но не дали птс подскажите как мне его теперь получить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Попробуйте обратиться в ГИБДД с заявлением о восстановлении ПТС взамен утраченного. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Если у вас есть государственные регистрационные знаки и свидетельство о регистрации транспортного средства, то обратитесь в ГИБДД с заявлением о восстановлении ПТС взамен утраченного.

22.11.2017, 18:22
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Проблема только в том что в тех паспорте написано что он временный до 2020 года, короче выдан на пять лет.

22.11.2017, 18:54

И тем не менее, паспорт транспортного средства должны были выдать. Если этого не было сделано, Обратитесь с заявлением о выдаче паспорта транспортного средства.

22.11.2017, 18:55