Как найти уголовное дело 11701450600000025
Как найтм уголовное дело 11701450600000025
Лучший ответ
Никак. Такого номера уголовного дела не существует в природе. Уголовные дела маркируются совершенно по иному. Зависит даже от того в чьем производстве находиться данное дело.
Нелли. Легче найти следователя который его возбудил и решить свои вопросы. Материалы уголовного дела тайна следствия.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.