Можно ли использовать протокол суда по административному делу для выявления нестыковок в показаниях свидетеля в уголовном процессе?
Можно ли использовать протокол суда по административному делу, (в нём содержатся первичные показания свидетеля по обстоятельствам дела).
В уголовном процессе для выявления нестыковок в показаниях данного свидетеля который так же учавствует в уголовном деле?
Было заведено административно дело по ст.6.11 побои, Дело ещё не закрыли, через прокуратур провели смэ и завели уголовное дело частного обвинения по ч 1 ст 115.
Вы вправе обратиться к дознавателю/следователю с просьбой приобщения данного протокола. В случае, отказа, можете обратиться в ходе судебного процесса.