Как получить геополис?
Геополис - это страховая компания.
Страховое общество «Геополис» оказывает услуги дополнительного пенсионного обеспечения за счет федерального бюджета шахтерам, уволенным в процессе реструктуризации угольной промышленности.
Согласно распоряжению правительства № 2027-р от 22 декабря 2009 г., такие услуги «Геополис» оказывает в 14 регионах. Это республики Коми и Хакасия, Красноярский, Хабаровский и Приморский края, Иркутская, Кемеровская, Ленинградская, Новосибирская, Ростовская, Сахалинская, Свердловская, Тульская и Челябинская области.
119017 г. Москва,
ул. Малый Толмачевский пер, д.10.
ЗСАО "Геополис"