Продажа квартиры в ипотеке - оформление долей на детей и получение согласия опеки
Нет, для регистрации права в росреестре необходимо обратиться в тот регион, где находится объект недвижимого имущества. А чтобы не быть привлеченным к уголовной ответственности по статье
Татьяна. Добрый вечер. Любая сделка с долями оформляется нотариально. Если есть доли несовершеннолетних, нотариус потребует согласие органа опеки.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вполне возможно. Нужно обращаться к нотариусу для выделения долей. В том числе, для получения разрешения органов опеки потребуется нотариальное обязательство о предоставлении детям иного жилья в собственность. Всего этот процесс может занять от 1 до 3 месяцев
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!