О печати смазана и не читается - что делать с Постановлением о взыскании от судебных приставов?
Здравствуйье. От судебных приставов в организацию поступило Постановление о взыскании на должника. Печать смазана, не читается. Можно ли принять такой документ? И что делать в таком случае?
Здравствуйте. Не можно, а нужно. Если имеются сомнения в подлинности документа - позвоните в службу судебных приставов и уточните. Либо - письменный запрос на имя старшего судебного пристава.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Галина. Добрый вечер. Делается запрос в ФССП с приложением копии постановления и просьбой подтвердить его законность и направления дубликата.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.