Можно изменить заголовок в более краткую и четкую форму:\nВлияет ли справка о малоимущести на получение социальной стипендии для получателей пенсии по потере кормильца?
Я являюсь получателем пенсии по потере кормильца и обучаюсь по очной бюджетной форме в вузе. В бухгалтерии выдали образец справки, которую необходимо принести для получения социальной стипендии, в ней должно быть указано, что моя семья малоимущая. При обращении в цсзн мне сказали, что получатели пенсии по потере кормильца получают справку другого образца. Назначат ли мне социальную стипендию, если я принесу справку, которую мне выдали, а не ту,что изначально показали в бухгалтерии?
Добрый день!
В данном случае да, возьмите ту справку что Вам выдадут и предоставьте в ВУЗ, объясните что Вам положена именно такая форма справки которую выдает социальная защита.
Удачи в решении Вашего вопроса.