В каких случаях ФССП может наложить арест на имущество?
Валентин. Добрый вечер. Пристав может наложить арест на недвижимое имущество, после того, как принял все меры по взысканию и других способов нет. И есть решение суда. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго вам дня. Федеральная служба судебных приставов имеет право наложить арест на имущество должника, если есть решение суда вступившим законную силу.
Здравствуйте. В случае, если у вас есть долг перед кредиторами по решению суда, то приставы в рамках исполнительного производства могут наложить арест на имущество.