Вопрос о возможности депортации иностранного гражданина с просроченной регистрацией патента
Здраствуйте. Хочу спросить мой знакомый из узбекистана у него патент есть и опллачивает ежемесечно но регистрасия просрочена на неделю и задержали его и говорятт что типа депорт такого можеть быть по закону?
Добрый день!
В данном случае если есть патент, то можно продлить временную регистрацию на время патента, данный вопрос следует решать в Управление по вопросам миграции, нужно уточнить, сейчас на каком этапе все это находится.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый вечер. Необходимо продлевать временную регистрацию на время действия патента Могут ли оштрафовать за проживание без регистрации. Хорошего приятного вечера вам.