LSN Messenger
Краснодар, 22.11.2017, 19:33

У моей супруги, она украинка, заканчивается рвп. Пустят ли ее в рф, или только через 6 месяцев. Спасибо.

Вопрос №13504879 из г. Краснодар
опубликован 22.11.2017, 19:33
Добрый вечер. У моей супруги, она украинка, заканчивается рвп. Пустят ли ее в рф, или только через 6 месяцев. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. . Нужно определиться. Либо получает вид на жительство либо получает гражданство Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 19:42

Иностранному гражданину РВП выдается на срок до 3 лет, таким образом, срок действия разрешения на временное проживание составляет три года.

Возможности продлить РВП после трех лет нет, поэтому в течение этого периода иностранный гражданин должен определиться со своим статусом и оформить себе вид на жительство в России или подать прошение о предоставлении гражданства РФ.

Решайте вопрос в получением ВНЖ или гражданства.

22.11.2017, 19:35

Я это знаю. Вопрос в том, что необходимо покинуть рф. Она покинет рф. И когда она сможет вьехать обоатно?

22.11.2017, 19:39

Доброго вам времени суток. . Нужно определиться. Либо получает вид на жительство либо получает гражданство Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.11.2017, 19:42

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Спустя 90 суток въедет обратно и оформит РВП заново, если на ВНЖ вовремя не подала

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

22.11.2017, 19:46