И ещё надо ли делать копию заявления о принятии на работу, или это та же копия приказа о принятии на работу и её хватит?
Добрый вечер!
Вы совершенно правильно перечислили все документы! Для доказательства факта трудоустройства и последующего наличия трудовых отношений было бы достаточно даже некоторых из них (приказа о приеме, трудового договора). Но очень хорошо, что Вы так ответственно подходите к сбору документов! Жаль, что этого не делает большинство работников. Это сильно облегчило бы жизнь и им и юристам.
Удачи Вам!
Алексей!
Все верно перечислив, вы упускаете обстоятельства изменения трудовых отношений, поощрений, наказаний, обращений к администрации и др.
Алексей, достаточно трудового договора. При увольнении - копию приказа, запись в трудовой книжке.