Могу ли я заморозить карту тинькофф на время?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Зависит от условий договора с банком
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
По какой причине вам заморозили карту? Советую поскорее обратиться в банк Тинькофф и уточнить причину у них.
Добрый день!
Можете, подайте заявление по этому поводу, и просите приостановить действие карты, если в договоре это предусмотрено.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Адмир! Вы можете обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки в банк, но банк имеет право Вам отказать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.