Как заморозить кредитную карту в следственном изоляторе?
Нахождение под стражей не освобождает от кредитных обязательств по внесению ежемесячных платежей. В случае просрочки банк начислит проценты и штрафные санкции. Можно обратиться в банк с заявлением с просьбой предоставить отсрочку, либо кредитные каникулы, учитывая сложившуюся жизненную ситуацию, но принять такое решение - право банка, а не обязанность.
Добрый день, заблокировать можно, а вот отсрочить (взять каникулы) может тот на кого оформлена карта. Либо вам нужна доверенность от супруга на эту операцию. Нотариуса можно вызвать в изолятор, удачи.