Жак можно купить взяв ипотеку.
Можно купить жильё на ипотечный кредит. Для получения ипотечного кредита вам необходимо обратиться непосредственно в банк и подать заявление.
---Здравствуйте, обращайтесь в банк со справкой о доходах и с паспортом. И решайте вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго вам времени суток. Обратитесь в банк со справкой 2-ндфл И паспортом. Банк проверит вашу кредитную историю Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо обратиться в банки и выяснить условия получения ипотеки.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.