Сроки подачи жалобы на некачественную услугу в ветнадзор.
Таких сроков не установлено. Вы вправе обратиться с письменной жалобы на некачественную услугу. Ваша жалоба должна быть рассмотрено.
Здравствуйте. Нет сроков специальных, в пределах общих сроков исковой давности - ст. 196 ГК РФ.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Доброго вам времени суток. Существует общий срок исковой давности согласно статье
Добрый день!
Законодательство в данном случае не регулирует данный вопрос, именно в качестве срока, но лучше конечно раньше ее подать, чтобы провели проверку, и если есть нарушение приняли меры.
Удачи в решении Вашего вопроса.