Агенты полиции ночью находились в моем доме, когда мой сын ушел гулять без разрешения
Мой сын пока я спала пошел гулять ночью на улицу без разрешения его поймала полиция пока я сегодня возвращалась с работы к нам приходили какие-то люди в полицейской форме а так как дома была одна свекровь они поговорили с ней и уехали что это было.
Значить приходили узнать по какой причине сын гулял в ночное время без сопровождения родителей. Видимо это был не последний визит. Всего доброго.
А свекровь Вам не сказала, о чем с ней говорили полицейские? Возможно, что Ваш ребенок натворил что то. Вам теперь придется обращаться в полицию (ОВД) по вашему району и все выяснять. К тому же, он ночью гулял один. Теперь направят материалы в ПДН. Вас вызовут. Может быть наказание Вам за ненадлежащее воспитание ребенка.