Пермь, 22.11.2017, 20:38

Как стать преподавателем в детском развивающем центре без педагогического образования? Изучаем права и возможности

Вопрос №13505194 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 22.11.2017, 20:38
Здравствуйте. Хочу быть преподавателем в детском развивающем центре, дети от 8 до 16. Педагогического образования нет. Что делать? На что имею право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В данном случае следует получить педагогическое образования, нужно уточнить тогда, какое у Вас в настоящий момент есть образование, можно получить среднее специальное или высшее, что Вам проще и быстрее.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 20:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

---Здравствуйте, и что с того что вы хотите? Вы что можете дать детям не имея пед. образования? Получите пед. образование и работайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.11.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Согласна, но уточнение, сказали бы, это обязательно или нет).

Доброго дня. Педагогическое образование можно получить также, как и другое образование. Необходимо закончить хотя бы педагогическое училище и получить диплом.

22.11.2017, 20:49

Как это осуществить? Получить педагогическое?

22.11.2017, 20:41

Добрый день!

Очень просто, можете поступить в педагогический ВУЗ или колледж, пройти обучение и получить диплом, у нас каждый гражданин имеет право на образование, любое, какое он выберет.

Удачи в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 20:47