Возможно ли получить доплату на улучшение жилищных условий при участии в программе Жилище для молодой семьи после продажи комнаты в общежитии?
Принять участие в программе молодая семья могут только те, кто получает достаточно высокий доход и обеспечен жильем менее учётной нормы.
Здравствуйте! Если Вы продадите комнату, то Вас точно не поставят на жилищный учет, так как намеренно ухудшите жилищные условия. Нужно подавать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).
Доброго вам времени суток. Принятие участия в программе Молодая семья могут только лица возрастом до 35 лет и с хорошим доходом Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.