Пенсионный фонд требует вернуть ошибочно переведенные деньги после смерти мужа - есть ли обязанность их возвращать?
Да, деньги лучше вернуть, иначе Пенсионный фонд может подать в суд и с вас взыщут денежные средства как неосновательное обогащение. Всего доброго.
Здравствуйте, к сожалению, обязаны. Если была ошибка, то деньги смогут взыскать в качестве неосновательного обогащения.
Удачи вам и всего наилучшего
А пошлите их в суд обосновать, почему произошла ошибка и почему это пенсию нужно вернуть. Ведь право на имущество наследодателя Вы имели.
Доброго вам времени суток. Могу только посоветовать послать их в суд. Если была техническая ошибка, могут взыскать. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер. Вам необходимо будет возвращать эти денежные средства Так как они могут обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании суммы долга. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае необходимо возвращать либо могут обратится в суд. В соответствии с законодательством Российской Федерации.