Вологда, 22.11.2017, 20:56

Могу ли я бесплатно лечить зубы, если плачу взнос за медицинское страхование как ИП.

Вопрос №13505291 из г. Вологда
опубликован 22.11.2017, 20:56
Могу ли я бесплатно лечить зубы, если плачу взнос за медицинское страхование как ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем тогда платить за медицинское страхование, если я не пользуюсь никакими медицинскими услугами, Слава Богу.

22.11.2017, 21:09

Это на случай, если не дай бог придется воспользоваться. Мало ли вдруг на скорой придется уехать, операцию сделать после ДТП и т.п.

22.11.2017, 21:11

---Здравствуйте, ничего подобного, вы можете лечить зубы по полису и совершенно бесплатно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.11.2017, 21:13

--- ничего подобного, вы можете лечить зубы по полису и совершенно бесплатно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.11.2017, 21:14

А зачем тогда платить за медицинское страхование, если я не пользуюсь никакими медицинскими услугами, Слава Богу.

22.11.2017, 21:09

Это на случай, если не дай бог придется воспользоваться. Мало ли вдруг на скорой придется уехать, операцию сделать после ДТП и т.п.

22.11.2017, 21:11

---Здравствуйте, ничего подобного, вы можете лечить зубы по полису и совершенно бесплатно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.11.2017, 21:13