Подполковнику без дисциплинарных взысканий, с положительной итоговой проверкой и достижением высшего уровня по физической подготовке, назначена премия 1010.
Да, на Вас Приказ №1010 от июля 2010 года гласит “О принятых дополнительных мерах в вопросе повышения эффективности применения фондов ДД (денежного довольствия) гражданам военнослужащим, а также лицам, которые относятся к категории “гражданские”, но при этом осуществляют свою трудовую деятельность на Вооруженные Силы РФ” распространяется и Вам должен быть установлен 4 кратный коэффициент.
---Здравствуйте, непонятен вопрос. Возможно НЕ НАЗНАЧИТЬ вы хотели спросить? Уточните вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.