Куда обратиться, чтобы узнать о законности сноса детской площадки возле нашего дома?
Добрый вечер для начала в управляющую компанию может хотят построить новую. Если ничего вразумительного не скажут к депутату местному и администрацию района.
Добрый вам день
Уважаемая Марина, в данном случае площадку могли забрать и потому что хотят установить новую Их меняют постоянно, деньги осваивают. Но, вы можете написать жалобу в местную администрацию и прокуратуру.
Обратитесь в управляющую компанию, возможно что было решение собрания собственников, которым было установлено - снести детскую площадку - ст.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в вашу управляющую компанию, администрацию района и прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Если нет разрешительных документов, то имеет смысл обратиться в полицию с заявлением о порче чужого имущества по статье 167 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Как я понял ваш вопрос детская площадка о которой идет речь расположена на земельном участке который является вашим общедомовым имуществом. Плащадка так же является частью общедомового имущества если она указана в перечне в приложении к договору управления вашим МКД. если так то обращайтесь одновременно в вашу УК жил инспекцию прокуратуру.