Вопросы по выбору кода ОКВЭД и лицензии для продажи видео-поздравлений Деда Мороза на DVD дисках в детских садиках и начальных классах
Здравствуйте, хочу продавать видео-поздравления на DVD дисках от Деда Мороза в детских садиках и в начальных классах, какой код ОКВЭД выбрать и нужна ли мне лицензия, если видео, которое хочу распространять находится в общем доступе? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть документы по делу тогда уже и принимать решение.
Добрый вам вечер
Уважаемый Владимир, в данном случае лицензии на продажу ДВД не требуется, но вы должны быть, хотя бы ИП, ОКВЭД можете найти на сайте налог. Ру.