Права наследства и кредиты - Что грозит гражданскому мужу, не выплачивающему кредит?
Здравствуйте, имущество, которое он получит в наследство, может быть арестовано в счет погашения задолженности, если возбуждено исполнительное производство.
Удачи вам и всего наилучшего
Если он принял наследство, то на него может быть обращено взыскание в случае обращения кредитора в суд. Однако если Прошло несколько лет, то возможно пропущен срок исковой давности, которым он может заявить в случае подачи искового заявления.
Здравствуйте! В данном случае данное имущество будет арестовано. В соответствии с законодательством Российской Федерации.