Муж взял для гражданской жены кредит, они расстались, и она отказывается платить, как поступить.
Взыскать с неё неосновательное обогащение, доказав факт передачи денег или покупки на эти средства имущества, гашения её долга и т.п.
Людмила, остаётся платить кредит, т.к. доказать, что кредит брался под конкретного человека практически невозможно.
С уважением.
Добрый вечер! Хоть какой нибудь факт передачи денег имеется?
В вашем случае нужно заниматься вопросам не по кредиту, а вопросами для каких целей он брался и доказывать передачу денег гражданской жене, в этом случае сможете кредит погасить за счет гражданской жены! Пишите MoscPN@yandex.ru, звоните +7 926 875 32 72, можем помочь.