номер приказа закона о психиатрической помощи и псих. Освидетельствовании.

Номер приказа закона о психиатрической помощи и псих. Освидетельствовании.

Лучший ответ

Закон Российской Федерации от 02.07.1992 № 3185-1 "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании"

Всего доброго, желаю удачи!

То что нужно. Спасибо.

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Спасибо за ответ. Буду действовать по букве закона и не сдаваться.

Добрый день! В данном случае действует ФЗ О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании N 3185-1, им можете руководствоваться при решении данных вопросов.