Согласование границ с соседями - обязаны ли мы предоставить им наши подписи и копии документов?
Нас 3 наследников вступившие в наследство, соседям нужно согласование границ и они просят наши подписи и копии паспортов и копию завещания, разве мы должны им давать их?
Доброго времени суток! Нет, вы не обязаны им ни чего давать, пускай делают межевание согласно их плану участка, спасибо за обращение на сайт
Нет, давайте вашу собственность вы не обязаны. Принимайте наследство и определите границы вашего участка, Не отступая ни на метр.
Здравствуйте.
Прежде, чем ставить подписи, тщательно изучите план межевания, не нарушаются ли Ваши права. А копии паспортов и тем более, копию завещания, Вы им предоставлять не обязаны.