Владивосток, 23.11.2017, 03:37

Как решить проблему с невозможностью выкупа товара Алко барьер и предотвратить возможные неприятности?

Вопрос №13506330 из г. Владивосток
опубликован 23.11.2017, 03:37
Заказала товар Алко барьер. Товар пришёл но я пока не могу выкупить а они уже звонят и говорят что не выкуплю в бл ижайщее время будут проблемы. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вы имеете полное право вообще не выкупать товар с почты

Максимум, что они могут сделать - это взыскать с Вас в суде сумму расходов на пересылку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 03:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Так они ещё могут подать в суд?

23.11.2017, 03:44

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно могут, но только на взыскание расходов на переслку, но там сумма маленькая (200-300 рубл) и редко кто обращается.

Так что не волнуйтесь - закон на Вашей стороне

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 03:45