Как получить статус дома в аварийном состоянии и решить вопрос с жильем в городе Киров
СТАТУС ДОМА В АВАРИЙНЫЙ КАК ПЕРЕВЕСТИ? В частном секторе дом много квартирный лет 25 как снял с баланса тсж жкх и прочих обслуживающих контор.
Дом в аварийном состоянии еще и метраж по количеству прописанных мал... из доков Есть только прописка и советская "домовая книга.
Как быть чтоб получить жилье? Куда идти какие документы нужны?
Город Киров.
Спасибо.
Лучший ответ
Можете обратиться в жилищный отдел при администрации района или города с заявлением о постановке на улучшение жилищных условий и присвоение статуса аварийного дома.