Проблема с подачей на патент - не найдена регистрация в базе данных. Как внести первую регистрацию? Нужен совет.
Здравствуйте.
Я 19 сентября подавал на патент.
Когда принято решение о получении патента, мне пришло смс и с пошел в ММЦ Сахарово.
Моей регистрации не оказалось в базе данных.
После этого я ехал на родину приезжал и попытался заново подать на патент но увы, из за первого случая я не смог повторно подать падать, и меня требуют чтобы я первую регистрацию по которой подавал на патент внес базу данных, но незнаю каким путем.
Я надеюсь на ваши советы.
Лучший ответ
Здравствуйте,
С вас не могут требовать таких вещей, ... вы должны просто подробно объяснить всю ситуацию в миграционном отделе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.
Я туда ездил может 12 раз))
Никакого результата не дало.
Мне интересно еще кое что.
Могут ли меня депортировать за это?
Добрый день!
В данном случае если Вы законно пребываете на территории РФ, то депортировать или выдворить Вас не могут. Идите к начальнику по своему вопросу, если не получится решить. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Удачи в решении Вашего вопроса.