Нужно ли сторожу в администрации на ставке 0,25 проходить мед. осмотр?
Лучший ответ
Добрый день!
Да,конечно, если лицо устраивается на данную должность, работодатель вправе потребовать пройти комиссию, размер ставки тут роли не играет.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Какая разница по какой ставке он работает. Конечно нужно проходить медицинскую комиссию, так как может болеть туберкулезом и иными заболеваниями.