Нарушение ли выдача разрешения на строительство газопровода на юридическое лицо после истечения срока действия предыдущего разрешения?
Здравствуйте. Не совсем понятно, почему так произошло, но юридическое лицо и физическое лицо - совершенно разные субъекты права.
Доброго времени суток! Конечно придется заново готовить пакет документов на ЮЛ, если ранее разрешение было оформлено на ФЛ.
Доброго вам времени суток. В данном случае конечно же придется готовить пакет документов на юридическое лицо. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Вот и мне не понятно почему администрация сперва выдаёт разрешение на физическое лицо, потом на основании того разрешения выдаёт на юридическое лицо. Как это можно оспорить?
Доброго вам времени суток. Боиюсь в данной ситуации это никак оспорить не получится. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Разве что, в судебном порядке попытатьтся
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!