Омск, 23.11.2017, 06:22

Нарушение ли выдача разрешения на строительство газопровода на юридическое лицо после истечения срока действия предыдущего разрешения?

Вопрос №13506540 из г. Омск
опубликован 23.11.2017, 06:22
Такая ситуация выдано разрешение на строительство газопровода на физическое лицо сроком на один год. через 3 года выдают разрешение с ссылкой на предыдущее, но у него закончился срок действия и выдают уже на юридическое лицо. Является это нарушением и нужно ли юридическому лицу вновь предъявлять пакет документов для получения разрешения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не совсем понятно, почему так произошло, но юридическое лицо и физическое лицо - совершенно разные субъекты права.

23.11.2017, 06:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго времени суток! Конечно придется заново готовить пакет документов на ЮЛ, если ранее разрешение было оформлено на ФЛ.

23.11.2017, 06:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго вам времени суток. В данном случае конечно же придется готовить пакет документов на юридическое лицо. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 06:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Вот и мне не понятно почему администрация сперва выдаёт разрешение на физическое лицо, потом на основании того разрешения выдаёт на юридическое лицо. Как это можно оспорить?

23.11.2017, 07:49

Доброго вам времени суток. Боиюсь в данной ситуации это никак оспорить не получится. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 07:51

Добрый день, уважаемый посетитель!

Разве что, в судебном порядке попытатьтся

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 07:53