Возможность отменить протокол ГАИ - разница во времени на алкомате и чеке
Здравствуйте. Меня остановили гаи с запахом алкоголя. Вопрос такой. Можно ли отменить протокол так как время на акте с подписью понятных что я дул и показал алкоголь на пол часа раньше чем время на чеке который выходит с аппарата куда дуешь. Остановили в 14.05 отстранили в связи с алкоголем в дыхании с подписью понятных в 14.10 время на чеке 14.48. Видео нету.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Можно в суде указать на вышеназванное нарушение. Но отменить протокол не получится, он ведь даже доказательством по административному делу не является и законом не предусмотрена возможность обжалования именно протокола - только постановления
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!