Может ли использовать мат. кап для лечения матери больной раком.
Может ли использовать мат. кап для лечения матери больной ракомъ.
Добрый день!
К сожалению, на данный цели нельзя потратить средства материнского капитала, это не указано в ФЗ 256, в статье 7, там этого не предусмотрено.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Нет, на эти цели Согласно Федерального закона 256-ФЗ использовать материнский капитал нельзя. Его можно использовать на улучшение жилищных условий, на образование детей либо пенсию матери.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, к сожалению, в данном случае, нельзя
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Нет, к сожалению на эти цели материнский капитал использовать нельзя. Закон содержит исчерпывающий перечень возможностей для использования материнского капитала.