Написала притензию, на что они предлагают провести экспертизу, но в своем специализированном центре HTC.
Сдала коммуникатор HTC в сервисный центр Оренбурга для замены стекла (сенсора), сам телефон был в рабочем состоянии. После замены дисплей не выполняет своих функций, т.е. телефон не работает, только включается. Мне заявили, что он был уже сломан. Написала притензию, на что они предлагают провести экспертизу, но в своем специализированном центре HTC. Стоимость экспертизы там в два раза выше независимой экспертной службы в нашем городе. Думаю не соглашаться на их предложение.
Здравствуйте Людмила!
В Вашем случае скорее всего дело дойдет до суда. Поэтому лучше уведомить исполнителя.
Кроме того экспертизу можно провести и в рамках судебного процесса.
Сервисный центр хочет провести проверку качества или экспертизу? Экспертиза проводится в независимой экспертной организации. Экспертизу проводит продавец за свой счет, но если заключение эксперта будет не в вашу пользу, то Вам придется оплатить ее стоимость. Однако, если Вы с такой экспертизой будите не согласны, то Вы имеете право обжаловать ее в судебном порядке.
О времени и месте проведения экспертизы Вас обязан уведомить продавец, где Вы можите присудствовать на момент ее проведения.