Как после прекращения дела у приставов узнать о снятии ареста с авто?
Доброго вам времени суток. В данном случае 10 дней, значит идет речь о календарных днях. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно 10 дней, а значит речь о календарных
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброе утро! Уточните Ваш вопрос, что конкретно Вас интересует. Пристав в течении 3 дней обязан снять арест. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Добрый день!
Поскольку указано просто дней, значит имеется в виду календарных, если бы речь шла о рабочих, то было бы указано, 10 рабочих дней.
Удачи в решении Вашего вопроса.