После лишения отца родительских прав, какие документы необходимо менять ребенку?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если ФИО остались прежними, то замене подлежит только свид-во о рождении.

Будьте здоровы.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно только свидетельство о рождении, если не было смены ФИО,

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за вашу работу!

Доброго вам времени суток. В таком случае придётся менять только свидетельство о рождении. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Спасибо, Вы мне очень помогли!