После лишения отца родительских прав, какие документы необходимо менять ребенку?
Здравствуйте!
Если ФИО остались прежними, то замене подлежит только свид-во о рождении.
Будьте здоровы.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно только свидетельство о рождении, если не было смены ФИО,
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В таком случае придётся менять только свидетельство о рождении. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.