Какие документы нужно предоставить в суд для разделения долей в приватизированном частном доме?

Здравствуйте, какие именно документы нужно предоставить в суд, кроме заявления, насчет разделения долей в частном-доме приватизированом, у-меня две доли, у б.м одна.

Лучший ответ

Необходимо представить правоустанавливающие документы, также технический паспорт. Если речь идет о выделении долей в натуре, то без технического паспорта в данном случае вряд ли можно будет обойтись. Также Вполне возможно, что понадобится экспертное заключение.

Спасибо

Здравствуйте,

Вам лучше всего обратиться к юристу на платную консультацию со всеми документами и вам помогут подготовить грамотное исковое заявление и скажет, какие документы нужно собрать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Конкретно на-вопрос не ответили

Здравствуйте!

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Зачем делить доли если доли уже заранее определены... вам следует обратиться к жилищному юристу... вы сами слабо понимаете сложность своего вопроса.