Как узнать размер дополнительных выплат для почётных доноров?

• г. Шадринск

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я являюсь почётным донором, каждый год получаю ежегодные выплаты, пенсии и т.д повышают каждый год на несколько процентов, донорские выплаты нет и вот буквально 14 ноября на карту пришли 14 копеек это добавка к выплатам сказали, можно ли как то узнать по сколько процентов добавляют вот именно к донорским выплатам, или нас обманывают?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае все правомерно, к сожалению, выплату проиндексировали

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В таком случае всё правомерно, к сожалению. Выплата проиндексирована. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.