LSN Messenger
Оренбург, 23.11.2017, 09:25

Как подати заявление после лишения в.у в состояние опьянения об утери.

Вопрос №13506910 из г. Оренбург
опубликован 23.11.2017, 09:25
Здрвстуйте. Я лишон в.у алкогольное опянение и еще их потерял как мне подать заявление о утери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно надо просто в ГИБДД обратиться и написать там заявление - как раз срок лишения пойдет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 09:25

Я слышал если подать об утери то не нужно будет пересдавать.

23.11.2017, 09:29

Здравствуйте, пересдавать вам придётся в любом случае, иначе водительское удостоверение вам не выдадут.

Удачи вам и всего наилучшего

23.11.2017, 09:30

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не нужно пересдавать, но у Вас лишени прав

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

23.11.2017, 09:31

То о чем вы слышали является абсолютной глупостью Подача заявления об утере прав когда вас по суду лишили права управления ни как вас не спасет от сдачи экзамена.

23.11.2017, 09:32