Как подати заявление после лишения в.у в состояние опьянения об утери.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно надо просто в ГИБДД обратиться и написать там заявление - как раз срок лишения пойдет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Я слышал если подать об утери то не нужно будет пересдавать.
Здравствуйте, пересдавать вам придётся в любом случае, иначе водительское удостоверение вам не выдадут.
Удачи вам и всего наилучшего
Безусловно не нужно пересдавать, но у Вас лишени прав
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
То о чем вы слышали является абсолютной глупостью Подача заявления об утере прав когда вас по суду лишили права управления ни как вас не спасет от сдачи экзамена.