Необходимость написания письма в арбитражный суд для уведомления об оплате задолженности в ресурсоснабжающей организации
Добрый день. Можете написать возражение на исковое заявление. Отправьте вместе с возражением и письмо об оплате задолженности. А лучше решите все с организацией сначала, чтобы в суде заключить мировое соглашение, либо чтобы организация отказалась от иска.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В письменном отзыве на иск заявите о том, что задолженность оплатили в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Вы вправе представить в суд свои доводы и возражения письменно, просите провести сверку расчетов. За составлением документа можете в личку обратиться к юристу. Услуга платная по догвооренности.