Как вернуть деньги за незаключенный договор и пропавшего продавца?
25.08 организация (продавец) выставила счет на оплату стройматериалов (280 тыс. рублей) на физическое лицо. Договор не заключали. В этот же день мы оплатили счет (квитанция об оплате имеется). После этого продавец пропал. Заявление в полицию написали по факту мошенничества в особо крупных размерах. На данный момент на эту организацию отправили требование (претензию) о возврате предварительной оплаты. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Ждите результата обращений в полицию и на претензию, срок ответа истек или нет? по данным налоговой фирма действует?