Возможно ли получить справки о несудимости и состоянии брачного статуса в Узбекистанском посольстве или необходимо посетить Узбекистан?
Здравствуйте я мог бы узнать могу ли я получить справки в Узбекистанском посольстве то что я не женат и не судим. Или мне надо ехать в Узбекистан за ними... спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно справку можно заказать в консульстве Узбекистана
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте!
Вам необходимо обратится в посольство Узбекистана в РФ и уточнить данный вопрос у Них. Возможно сможете получить справку в посольстве. Можете просто позвонить в посольства.
---Здравствуйте, да именно там вы их и сможете получить в посольстве Узбекистана. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.