Великий Новгород, 23.11.2017, 09:34

Мне надо помощь юриста чтобы снять запрет.

Вопрос №13507232 из г. Великий Новгород
опубликован 23.11.2017, 09:34
Мне надо помощь юриста чтобы снять запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Уточните при каких обстоятельствах был установлен запрет. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 09:38

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните пожалуйста, при каких обстоятельствах и на каком основании был установлен запрет? И когда?

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 09:34

4 месяца регистрации не была когда уехала родину 3 года запрет.

23.11.2017, 09:37

Добрый день, уважаемый посетитель!

То есть, нарушили сроки пребывания в России. К сожалению, снять запрет возможно в данной ситуации только при наличии в России близких родственников - граждан России. При этом гарантий никаких нет, просто можно попытаться

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

23.11.2017, 09:40

Доброго вам времени суток. В данном случае вы нарушили сроки пребывания в России. Снять запрет можно только при наличии близких родственников граждан РФ.Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 09:51