LSN Messenger
Владивосток, 23.11.2017, 09:53

Я оформила родовые 15 числа на почту когда они должны перевести.

Вопрос №13507330 из г. Владивосток
опубликован 23.11.2017, 09:53
Я оформила родовые 15 числа на почту когда они должны перевести.
Лучший ответ
Рекомендуется

Начислить должны в течение 10 дней, выплатить в очередной платеж по зарплате.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

23.11.2017, 11:32
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Переведут не ранее чем через 10 дней, если вы работаете, в ближайшую дату выплаты заработной платы - не аванса. Если будут задерживать - обратитесь с жалобой в прокуратуру.

23.11.2017, 10:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте,

Выплата родовых выплат Вам полагается при осуществлении очередной ближайшей даты выплаты заработка по месту Вашей работы.

23.11.2017, 11:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. К сожалению переведут не ранее чем через 10 дней Если вы работаете. .Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 11:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А если я как мать одиночка.

23.11.2017, 11:29

---Здравствуйте, ни кто и ничего вам на почту не переведёт. Даже не ждите, только на счёт. который вы обязаны были предоставить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

23.11.2017, 11:30

Доброго вам времени суток. Не важно. К сожалению переведут не ранее чем через 10 дней Если вы работаете. .Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

23.11.2017, 11:31

Здравствуйте. Закон для всех Един, даже если вы мать одиночка. Денежные средства переведут не позднее 10 дней. Всего хорошего.

23.11.2017, 11:33

Вы можете это согласовать со своим работодателем. В отношении же денежных средств, перечисляемых ФСС напрямую установлено четкое указание о зачислении только на расчетный счет получателя. Но в любом случае придется ждать не менее 10 дней.

23.11.2017, 12:37